full
border
https://www.brever.com/wp-content/themes/anya-installable/
https://www.brever.com/
#e61136
style3
+352 26 90 79-1
6, route de Wilwerdange / L-9911 Troisvierges

Team

Brever_Marco-Brever_02

Marco Brever

Geschäftsleitung

Tel.: +352 269 079 22

Fax: +352 269 580 90

Mobil LU: +352 621 292 617

marco.brever@brever.com

Brever_Dominique-Vervoort_02

Dominique Vervoort

Geschäftsleitung

Tel.: +352 269 079 23

Fax: +352 269 079 35

Mobil: +352 621 312 560

dominique.vervoort@brever.com

Brever_Luc-Brever_02

Luc Brever

Beratungs- & Verkaufsleitung

Tel.: +352 269 079 21

Fax: +352 269 580 90

Mobil: +352 621 319 634

luc.brever@brever.com

eric_brever_02

Eric Brever

Beratung & Verkauf

Tel.: +352 269 079 24

Fax: +352 269 580 90

Mobil: +352 621 508 263

eric.brever@brever.com

Brever_Kurt-Moutschen_02

Kurt Moutschen

Technische Beratung

Tel.: +352 269 079 26

Fax: +352 269 580 90

Mobil: +352 621 147 979

promacon@pt.lu

Brever_Gregory-Bertemes_02

Gregory Bertemes

Beratung & Verkauf

Tel.: +352 269 079 33

Fax: +352 269 089 71

Mobil BE: +32 (0)498 820 640

Mobil LU: +352 621 237 013

gregory.bertemes@brever.com

Brever_Patrick-schuer_02

Patrick Schür

Technische Leitung

Tel.: +352 269 079 27

Fax: +352 269 079 35

Mobil: +352 621 301 837

patrick.schuer@brever.com

Brever_Albert-Gass_02

Albert Gass

Techniker

Tel.: +352 269 079 32

Fax: +352 269 580 90

Mobil: +352 621 456 918

albert.gass@brever.com

Brever_Thierry-Lamesch_02

Thierry Lamesch

Buchhaltung / Einkauf

Tel.: +352 269 079 25

Fax: +352 269 580 90

thierry.lamesch@brever.com

Brever_Mike-Palm_02

Mike Palm

Lagerist

Lager: +352 269 577 30

Mobil: +352 621 276 212

mike.palm@brever.com

Unsere Montagemitarbeiter

brever_jerome-parmentier

Jérôme Parmentier

Montageteam 1

brever_kevin-brusselmann

Kevin Brüsselmanns

brever_dimitri-vervoort

Dimitri Vervoort

Montageteam 2

brever_yannick-michaeli

Yannick Michaeli

brever_thierry-brever

Thierry Brever

Montageteam 3

brever_harald-peters

Harald Peters

brever_francois-pick

François Pick

Montageteam 4

brever_joseph-gennen

Joseph Gennen

brever_gary-hoffmann

Gary Hoffmann

Montageteam 5

brever_sascha-bartz

Sascha Bartz

brever_victor-hardy

Hardy Victor

Service & Reparaturen

paged
Loading posts...
link
#575757
on
fadeInDown
loading
#575757
off

Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Datenschutzerklärung